1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Барселона» и «Ливерпуль» добывают победы

1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Барселона» и «Ливерпуль» добывают победы В рамках 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018 годов прошли матчи «Барселона» - «Рома» и «Ливерпуль» - «Манчестер Сити». «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» – 3:0 Подопечные Юргена Клоппа добыли уверенную победу над своим соперником. За «Ливерпуль» отличились Мохаммед Салах (12-я), Алекс Окслейд-Чемберлен (21-я) и Садио Мане (31-я). Таким образом, ливерпульцы практически гарантировали себе выход в полуфинал Лиги чемпионов. ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Реал» громит «Ювентус», «Бавария» побеждает «Севилью» «Барселона» - «Рома» – 4:1 Каталонцы не испытали никаких проблем с «Ромой», сняв все вопросы о победителе двухматчевого противостояния. Счет в матче открыл на 38-й минуте Даниеле Де Росси, срезав мяч в собственные ворота. Затем на 55-й минуте уже Костас Манолас срезал мяч в ворота Алиссона. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185367.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua