1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Рома» и «Ливерпуль» стали первыми полуфиналистами

1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Рома» и «Ливерпуль» стали первыми полуфиналистами Вчера, 10 апреля 2018 года, прошли ответные матчи 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018 годов «Рома» - «Барселона» и «Манчестер Сити» - «Ливерпуль». Таким образом, стали известны первые полуфиналисты турнира, которыми стали «Рома» и «Ливерпуль». «Рома» - «Барселона» – 3:0 (Первый матч – 1:4) Мало кто верил в римлян после первого матча, однако подопечные Эусебио Ди Франческо смогли совершить невероятный камбэк и пройти в полуфинал Лиги чемпионов. За «Рому» отличились Эдин Джеко (6-я минута), Даниеле Де Росси (58-я, с пенальти) и Костас Манолас (82-я). ЧИТАЙТЕ: Результаты первых матчей 1/4 Лиги Европы 2017/2018 годов «Манчестер Сити» - «Ливерпуль» – 1:2 (Первый матч – 0:3) Подопечные Юргена Клоппа и в ответном матче против «Манчестер Сити» одержали победу. Счет в матче уже на 2-й минуте открыл Габриэль Жесус. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185471.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua