ЧМ-2018: Уругвай вырвал победу у Египта

ЧМ-2018: Уругвай вырвал победу у Египта В рамках первого тура Чемпионата мира по футболу 2018 года в группе A состоялся матч между сборными Египта и Уругвая. Уругвайцы сумели вырвать победу на последних минутах. Единственный гол забил на 89-й минут Хосе Мария Хименес. Отметим, что Египет играл без Мохаммеда Салаха, который продолжает восстанавливаться после травмы. Таким образом, сборная Уругвая набирает 3 очка и занимает второе место в группе A. Напомним, что в первом матче группы сборная России разгромила со счетом 5:0 сборную Саудовской Аравии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186258.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua