ЧМ-2018: Япония побеждает Колумбию

ЧМ-2018: Япония побеждает Колумбию В рамках первого тура чемпионата мира 2018 года в группе H состоялся матч между сборными Колумбии и Японии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186290.html Встреча завершилась победой японцев со счетом 2:1. За Колумбию отличился на 39-й минуте Хуан Кинтеро. В составе Японии забили Синдзи Кагава (6-я, пенальти) и Юя Осако (73-я). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186290.html Отметим, что с 4-й минуты колумбийцы играли в меньшинстве – Карлос Санчес заработал красную карточку за игру рукой в собственной штрафной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186290.html ЧИТАЙТЕ: ЧМ-2018: Швеция минимально обыграла Южную Корею Позже пройдет еще один матч группы – Польша-Сенегал, который станет последним в первом туре. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186290.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua