ЧМ-2018: Дания и Австралия сыграли вничью

ЧМ-2018: Дания и Австралия сыграли вничью В рамках второго тура Чемпионата мира по футболу 2018 года в группе C состоялся матч между сборными Дании и Австралии. Встреча завершилась вничью 1:1. Счет в матче открыл на 7-й минуте Кристиан Эриксен. Австралийцы ответили на это голом Миле Единака на 38-й минуте. Таким образом, после сегодняшнего матча сборная Дании набирает 4 балла и возглавляет группу С. ЧИТАЙТЕ: ЧМ-2018: Португалия обыграла Марокко благодаря голу Роналду Австралийцы в свою очередь с одним очком закрепились на третьей позиции. Позже пройдет еще один матч группы – Франция-Перу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186321.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua

TOP Новости TOP Новости

Читать все новости

В МВД прокомментировали решение СНБО о прекращении товарного сообщения с оккупированными территориями

Решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о прекращении товарного сообщения с оккупированными территориями будет выполнено силами ...