ЧМ-2018: Бразилия побеждает Коста-Рику в добавленное время

ЧМ-2018: Бразилия побеждает Коста-Рику в добавленное время В рамках второго тура Чемпионата мира 2018 года в группе E состоялся матч между сборными Бразилии и Коста-Рики. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186337.html Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. Первый гол на 90+1 минуте забил Филиппе Коутиньо, а на 90+7 отичился Неймар. Стоит также отметить, что на 79-й минуте арбитр встречи назначил пенальти в ворота Коста-Рики за фол на Неймаре. Однако после использования системы VAR (видеоповторы) он отменил свое решение. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186337.html Таким образом, сборная Бразилии зарабатывает три очка и временно возглавляет группу E. Костариканцы с нулем баллов в активе потеряли шансы на выход в плей-офф. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186337.html ЧИТАЙТЕ: ЧМ-2018: Дания и Австралия сыграли вничью Позже пройдет еще один матч группы между сборными Сербии и Швейцарии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186337.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua