ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал

ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года состоялся первый полуфинальный матч – Франция-Бельгия. Подопечные Дидье Дешама с минимальным счетом 1:0 обыграли своих соперников и пробились в финал ЧМ-2018. Единственный гол забил после подачи с углового на 51-й минуте Самюэль Умтити. Таким образом, сборная Франции сыграет 15 июля с победителем сегодняшней встречи Хорватия-Англия. ЧИТАЙТЕ: 1/8 ЧМ-2018: Сборные Англии и Швеции стали последними четвертьфиналистами Франция - Бельгия – 1:0 Гол: Умтити, 51 Франция: Льорис – Павар, Умтити, Варан, Эрнандес – Канте, Погба, Матюиди (Толиссо, 86) – Гризманн, Жиру (Нзонзи, 85), Мбаппе. Бельгия: Куртуа – Вертонген, Компани, Алдервейрельд – Витсель, де Брюйне, Феллаини (Карраско, 80), Дембеле (Мертенс, 60), Азар, Шадли (Батшуайи, 90+1) – Лукаку Предупреждения: Канте, Мбаппе – Алдерверельд, Э. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186511.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua