ЧМ-2018: Сборная Хорватии стала вторым финалистом

ЧМ-2018: Сборная Хорватии стала вторым финалистом В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года состоялся второй полуфинальный матч – Хорватия-Англия. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу хорватов. Сборная Хорватии смогла одержать победу в дополнительное время, и 15 июля сыграет в финале с французами. Уже на 5-й минуте Киран Триппьер точным ударом со штрафного открыл счет. Подопечные Златко Далича отыгрались лишь на 68-й минуте благодаря усилиям Ивана Перишича. Победу хорватам принес гол Марио Манджукича на 109-й минуте. ЧИТАЙТЕ: ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал Теперь на ЧМ-2018 осталось лишь два матча – 14 июля состоится поединок Бельгия-Англия за третье место и 15 июля – финал турнира Франция-Хорватия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186526.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua