Усик занял второе место мирового боксерского рейтинга вне зависимости от весовой категории

Усик занял второе место мирового боксерского рейтинга вне зависимости от весовой категории Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик поднялся на 2-е место мирового рейтинга вне зависимости от весовой категории по версии World Boxing News. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186644.html В этом ему помогла победа над Муратом Гассиевым в финале WBSS. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186644.html Отметим, что еще в начале 2018 года Усик занимал 15-е место. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186644.html На первом месте при этом располагается еще один украинец – Василий Ломаченко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186644.html Напомним, 21 июля в Москве состоялся финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии Усик-Гассиев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186644.html Украинец одержал победу единогласным решение судей – 120:108 и дважды 119:109. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186644.html Таким образом, он собрал у себя все четыре пояса в тяжелом весе – по версиям WBC, WBO, IBF и WBA, стал абсолютным чемпионом мира и выиграл кубок Мохаммеда Али. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186644.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua