«Мариуполь» вышел в следующий раунд квалификации Лиги Европы 2018/2019

«Мариуполь» вышел в следующий раунд квалификации Лиги Европы 2018/2019 В рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019 годов состоялся ответный матч между «Мариуполем» и шведским «Юргорденом». Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу украинской команды. Напомним, что первый матч завершился ничьей 1:1. Подопечные Александра Бабича добыли победу лишь в экстратайме. Счет в матче открыл на 63-й минуте Пихаленок. Уже на 78-й «Юргорден» отыгрался благодаря голу Баджи. На 97-й минуте отметился Фомин, забивший с пенальти. В следующем туре «Мариуполь» ждет встреча с французским «Бордо». ЧИТАЙТЕ: Жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2018/2019: «Заря» и «Мариуполь» узнали соперников Первые матчи третьего квалификационного раунда пройдут 9 августа, а ответные встречи – 16 августа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186787.html ...

Источник: НовостиМира.com.ua