Лига Европы 2018/2019: «Динамо» и «Ворскла» добывают победы

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» и «Ворскла» добывают победыТретий тур группового этапа Лиги Европы 2018/2019 годов для представителей Украины – киевского «Динамо» и полтавской «Ворсклы» – прошел замечательно. Команды добыли по три очка в выездных поединках. «Карабах» - «Ворскла» – 0:1. Единственный гол забил на 48-й минуте Владислав Кулач. После данной победы полтавчане с 3 очками в активе занимают третье место. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты третьего тура в группах A-D «Ренн» - «Динамо» – 1:2 Подопечные Александра Хацкевича в свою очередь вырвали победу в концовке матча, при этом играя в меньшинстве. Счет открыл на 20-й минуте Томаш Кендзёра прекрасным дальним ударом. Французы отыгрались на 41-й минуте – отличился Клеман Гренье. «Динамо» смогло добыть победу благодаря голу Виталия Буяльского на 89-й минуте. Отметим, что с 84-й минуты киевляне играли в меньшинстве – Владимир Шепелев заработал вторую желтую карточку. П... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187311.html...

Источник: НовостиМира.com.ua