Лига чемпионов 2018/2019: результаты четвертого тура в группах A-D

Лига чемпионов 2018/2019: результаты четвертого тура в группах A-DВ рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов прошли матчи в группах A-D. Среди них стоит отметить сенсационное поражение «Ливерпуля» от «Црвены Звезды» и разгром «Монако» от «Брюгге» ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» и «Ворскла» добывают победы Результаты: Группа A «Монако» - «Брюгге» – 0:4 Голы: Ванакен, 12, 16, Уэсли, 24, Вормер, 85 «Атлетико» - «Боруссия» Д – 2:0 Голы: Ньигес, 33, Гризманн, 80 ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты третьего тура в группах A-D Группа B «Тоттенхэм» - «ПСВ» – 2:1 Голы: Кейн, 78, 89 – де Йонг, 2 «Интер» - «Барселона» – 1:1 Голы: Икарди, 87 – Малком, 83 Группа C «Црвена Звезда» - «Ливерпуль» – 2:0 Голы: Павков, 22, 29 «Наполи» - «ПСЖ» – 1:1 Голы: И... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187388.html...

Источник: НовостиМира.com.ua