Лига чемпионов 2018/2019: «Шахтер» вырвал победу над «Хоффенхаймом»

Лига чемпионов 2018/2019: «Шахтер» вырвал победу над «Хоффенхаймом»В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019 годов донецкий «Шахтер» ездил в гости к немецкому «Хоффенхайму». Итоговый счет встречи «Хоффенхайм» - «Шахтер» – 2:3. Подопечные Паулу Фонсеки смогли добыть столь нужную победу, сохранив шансы на плей-офф турнира. Довольно быстро «Шахтер» смог выйти вперед – на 14-й минуте отличился Исмаили. Уже через минуту Тайсон удвоил преимущество своего клуба. Правда, на 17-й минуте Андрей Крамарич сократил расставание. Усилиями Стивена Цубера на 40-й минуте немцы и вовсе свели все к ничьей. Победу украинцам принес гол все того же Тайсона на 90+2 минуте. Отметим, что с 60-й минуты «Хоффенхайм» играл в меньшинстве – Адам Салаи заработал вторую желтую карточку. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» уверенно обыграло «Ренн», «Ворскла» уступила «Карабаху» «Шахтер» имеет в своем активе 5 очков, зани... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187528.html...

Источник: НовостиМира.com.ua