Лига чемпионов 2018/2019: «Шахтер» не смог обыграть «Лион»

Лига чемпионов 2018/2019: «Шахтер» не смог обыграть «Лион»В рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019 годов донецкий «Шахтер» принимал «Лион». Итоговый счет матча «Шахтер» - «Лион» – 1:1. В случае победы подопечные Пауло Фонсеки выходили бы в плей-офф турнира, однако это им не удалось. Счет в матче на 22-й минуте открыл Жуниор Морес. «Лион» отыгрался на 65-й минуте усилиями Набиля Фекира. Таким образом, с шестью очками «Шахтер» занимает третье месте, и продолжит борьбу в Лиге Европы. Лион же занял второе место, и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты шестого тура в группах A-D «Шахтер» - «Лион» – 1:1 Голы: Мораес, 22 – Фекир, 65. «Шахтер»: Пятов – Матвиенко, Кривцов, Хочолава (Бутко, 46), Исмаили – Майкон, Степаненко – Марлос, Коваленко (Кайоде, 84), Тайсон – Мораес. «Лион»: Лопеш – Тете, Денайер, Марсело, Марсал, Менди &... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187627.html...

Источник: НовостиМира.com.ua